Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Weitläufige Villa für die große Familie.
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Kaufpreis
3.750.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 3-Familienhaus mit DG-Apartment und 3 Garagen - Oberasbach - OT Altenberg
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus mit großem Garten in Hagau!
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
430.200 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnlich, anspruchsvoll und wertbeständig!
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
673.504 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
680.981 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES "SACHERL" MIT GROßEM INNENHOF - EIN 3-SEITHOF MIT GROßZÜGIGEM INNENHOF - CA. 18.000 M² GROßEM GRUNDSTÜCK - CA. 1.370 M² AN GEBÄUDEFLÄCHEN MIT VIEL AUSBAUPOTENTIAL - KLEINER ORT IN DER GEMEINDE EGGLHAM - VILSTAL - LANDKREIS ROTTAL-INN
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
779.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immobilien.de
Wie gemalt! Top renoviertes Wohn- und Geschäftshaus am historischen Markt mitten in Ludwigstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im gesuchten Viertel Waldesruh
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Dreifamilienhaus mit viel Platz, Sauna und schönem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
222,63 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.