14629 Suchergebnisse
1 ... 1298 1299 1300 1301  1302 1303 1304 ... 1463

Seltene Gelegenheit!

Seltene Gelegenheit!
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
969.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Exklusives 2 Familienhaus mit ausgebautem Souterrain in ruhiger Lage mit ca. 400 m² Wfl./Nfl.

Zimmer
9
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
1.995.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

SMART INVEST. MFH mit 3 Wohneinheiten

SMART INVEST. MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
475.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:

Raumwunder! Zweifamilienhaus mit viel Potential und schönem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
215,57
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
539.000 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Landhaus mit großem Grundstück am Ortsrand von Arnbruck

Zimmer
9
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
3.266
Kaufpreis
785.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Arnbruck
Gefunden bei:

Traumlage! Familienanwesen mit unverbaubarer Aussicht!

Traumlage! Familienanwesen mit unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
395.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus bei Teisnach

Großes Wohnhaus bei Teisnach
Zimmer
9
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
134.000 (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:

Bergpanoramawohnen mit Gestaltungsspielraum

Bergpanoramawohnen mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
9
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
1.346
Kaufpreis
950.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Stiefenhofen
Gefunden bei:

Ein Haus - viele Möglichkeiten in Ollarzried

Ein Haus - viele Möglichkeiten in Ollarzried
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
695.000 (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:

HAUS 1 - UNVERWECHSELBARE HOFHÄLFTE ZUR NEUGESTALTUNG IN ALLEINLAGE - WALL/BERNLOH

HAUS 1 - UNVERWECHSELBARE HOFHÄLFTE ZUR NEUGESTALTUNG IN ALLEINLAGE  - WALL/BERNLOH
Zimmer
9
Wohnfläche
540
Grundstücksfl.
4.450
Kaufpreis
5.250.000 (9.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1298 1299 1300 1301  1302 1303 1304 ... 1463