Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dort wohnen, wo andere Urlaub machen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hausham
Zimmer
6
Wohnfläche
134,6 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldafing - Die Roseninsel von STA in Sichtweite - 3!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.121.133 € (7.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Glücks Grundstück mit Haus, Ruhe, frische Luft, Waldnähe, Sachwert+++
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.387 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Doppelgarage in ruhiger, bevorzugter Wohnlage von Neufahrn (S1)
Zimmer
5
Wohnfläche
178,5 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives REH mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Freising.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit weiterem Baugrundstück in Schrobenhausen / OT Hörzhausen zu verkaufen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.715 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla zum Arbeiten und exklusiven Wohnen in einzigartiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.889 m²
Kaufpreis
1.639.000 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim, mittendrin!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
721.000 € (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Neuwertige & Energieeffiziente Doppelhaushälfte im traumhaften Fünfseenland !!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.