14629 Suchergebnisse
1 ... 1303 1304 1305 1306  1307 1308 1309 ... 1463

Wohnhaus mit Nebengebäude wartet auf Fertigstellung

Wohnhaus mit Nebengebäude wartet auf Fertigstellung
Zimmer
10
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
125.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Nebengebäude und Scheune in Heiligenstadt Ortsteil zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
354.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus mit Fernblick über Deggendorf in ruhiger Wohnlage

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
698.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Antikes Herrenhaus mit weiterem Mehrfamilienhaus in Schönberg

Zimmer
10
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
4.323
Kaufpreis
939.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

* BAU MICH FERTIG *

* BAU MICH FERTIG *
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
780.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ZWEI Häuser zu EINEM Preis -Renoviertes EINFAMILIENHAUS mit Nebenhaus in TREUCHTLINGEN - Dietfurt

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
399.900 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

BERK Immobilien - vermietetes Zweifamillienhaus mit Erweitungspotenzial!

Zimmer
10
Wohnfläche
233,2
Grundstücksfl.
1.085
Kaufpreis
550.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus am Hubland mit Garten und "möglichen Bauplatz" mit drei Beispiel Varianten Neubau

Mehrfamilienhaus am Hubland mit Garten und
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.299.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst !! Sehr schönes MFH mit Laden- und Lagerfläche zu verkaufen...

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
325.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:

Mehrfamilienwohnhaus mit fünf Wohnungen und Werkstatt sowie Schwimmbadanbau

Zimmer
10
Wohnfläche
375
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
1.350.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1303 1304 1305 1306  1307 1308 1309 ... 1463