14629 Suchergebnisse
1 ... 1306 1307 1308 1309  1310 1311 1312 ... 1463

Lebensqualität auf über 5000 m²: Autark Leben, Huftiere, Gemüseanbau, Selbstversorger, Hundesport.

Zimmer
10
Wohnfläche
392,84
Grundstücksfl.
5.039
Kaufpreis
1.090.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FAMILIENDOMIZIL IN GROSSHADERN DOPPELHAUS MIT GROSSEM WESTGARTEN

FAMILIENDOMIZIL IN GROSSHADERN  DOPPELHAUS MIT GROSSEM  WESTGARTEN
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
3.800.000 (11.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

stadtnahes Mehrfamilienwohnhaus mit Potential

stadtnahes Mehrfamilienwohnhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
330.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, Kneipe und Ladeneinheit (Brau-/Waldrecht)

Zimmer
10
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
598.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig

-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
699.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in exponierter Lage

Großzügiges Wohnen in exponierter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
299
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
495.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

2 Familien - 1 Haus! Doppelhausbebauung inkl. Grundstück.

2 Familien - 1 Haus! Doppelhausbebauung inkl. Grundstück.
Zimmer
10
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
749.217 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Villa für höchste Ansprüche - erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim in der Nähe von Landshut!

Zimmer
10
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
1.155
Kaufpreis
2.595.000 (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Immobilien Ensemble mit 2 Häusern auf 2 Flurstücken in Alzenau-Stadt!

Zimmer
10
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
745.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Zwei Einfamilienhäuser auf großem Grundstück mit vielfältigen Möglichkeiten!

Zimmer
10
Wohnfläche
301
Grundstücksfl.
1.280
Kaufpreis
1.780.000 (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1306 1307 1308 1309  1310 1311 1312 ... 1463