14629 Suchergebnisse
1 ... 1311 1312 1313 1314  1315 1316 1317 ... 1463

Absolute Rarität - Bungalow in Hanglage - beste Lage in Ismaning

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
1.595.000 (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Attraktive, junge Doppelhaushälfte, mit sonnigem Garten in sehr ruhiger Lage in Landsberg

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
979.500 (7.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Neubau-Doppelhaushälfte mit südl. Ausrichtung und einer optimalen Verkehrsanbindung

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
863.500 (7.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VERKAUFT!! ANSPRECHENDES, EINSEITIG ANGEBAUTES EINFAMILIENHAUS MIT WOHLFÜHLAMBIENTE

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
1.045.000 (7.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

Reihenhaus - sofort bezugsfertig

Reihenhaus - sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
995.000 (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier wartet Ihr Traumhaus auf SIE - ZWISCHEN BERGEN UND SEEN in GRABENSTÄTT!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,77
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
928.000 (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

AIGNER - Rarität in der Altstadt - Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential

Zimmer
9
Wohnfläche
205,81
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
1.495.000 (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Messerabatt Doppelhaushälfte mit Keller in toller Wohnlage

Messerabatt Doppelhaushälfte mit Keller in toller Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
879.000 (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus - fastvollendet - mit Eigenleistung Geld sparen - zentral gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
152,74
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
1.109.767 (7.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Landhausstil Villa in Würzburg

Landhausstil Villa in Würzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
1.199.000 (7.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1311 1312 1313 1314  1315 1316 1317 ... 1463