Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
133.000,- für 280 qm im Ein- bis Zweifamilienhaus im Rohbauzustand + Nebengebäude
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
133.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI Doppelhaushälften --- EIN Preis " Schau mal rein" Zwei oder drei Generationen unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
1.349.500 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie - Großes Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf 1056.0 m² Grundstücksfläche in Ichenhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-Lage im Zentrum: Wohn- und Geschäftshaus in Krumbach
Zimmer
10
Wohnfläche
237,71 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Büro und Lager und 1800m2 Grund
Zimmer
10
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage und viel Platz - Familienhaus in Untersteinach!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.563 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 WHG - 1 Haus
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus. Big City Life für Anspruchsvolle....
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
773.735 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.