Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Landhausstil Villa in Würzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Neubau-Doppelhaus mit Finanzierungsunterstützung
Zimmer
7
Wohnfläche
158,2 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN KOMFORTGRÖSSE
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial/ sofort bezugsfrei in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Reihenmittelhauses mit Südgarten in schöner Lage in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
1.011.000 € (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendlerfreundliches Familienhaus mit 2 Garagen in Gilching
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding Innenstadtnähe: Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151,08 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger - 5 % Rendite bei bei Vermietung 2 Wohnhäuser, Nebengebäude, Waldflächen und Koppeln
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
14.880 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und großzügige Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage, Außenpool uvm. in Karlsfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
204,62 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (7.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.