Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Attraktives 4-Parteienhaus in ruhiger Wohnlage / FO-KERSBACH
Zimmer
12
Wohnfläche
356,48 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
1.424.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit See- und Bergblick in Lindau am Hoyerberg
Zimmer
12
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.396 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und dennoch ruhig gelegene Kapitalanlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - viel Platz für Gewerbe und die Großfamilie - auch als interessante Kapitalanlage !
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Roden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chancenreiche TOP-KAPITALANLAGE. Baudenkmal in Zentrumslage Langenzenn!
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
377.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Wohnbau-Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessant für Handwerker! MFH mit 4 Wohnungen und 2 Hallen!
Zimmer
12
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Trautskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 1998,-€/m² - Wohn- u. Geschäftshaus mit 443m² "Provisionsfrei" Finanzierungsmöglichkeit vorhanden!
Zimmer
12
Wohnfläche
443 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
885.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges MFH mit 3 abgeschlossenen Wohnungen in Altheim
Zimmer
12
Wohnfläche
288,62 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit zusätzlichem Baugrund in Pocking zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
487 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.