Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stattliches Mehrfamilienhaus in Collenberg
Zimmer
12
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges Platzangebot für 3 Familien mit Garage!
Zimmer
12
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger 5% Rendite* Modernisiertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Grundstück mit einzigartiger Villa - Bestlage Harlaching
Zimmer
12
Wohnfläche
765 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Investorenobjekt 2 Doppelhaushälften mit 4 Wohneiheiten und Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Leben wo andere Urlaub machen ** Traumhaftes MFH in Lechbruck mit Bergblick ** sehr großes Grundstück mit viel Potenzial **
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen als Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
323 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Zangberg
Gefunden bei:
immobilien.de
*Anwesen mit historischem Fachwerkhaus aus dem 17. Jahrhundert*
Zimmer
12
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Anwesen mit Charme & Potential
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: Hochwertig saniertes, nicht aufgeteiltes Apartmenthaus mit vollmöblierten Einheit
Zimmer
12
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (10.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.