Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus am Rechenberg
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,8 % Rendite! Lukratives und solides 6-Familien-Haus
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
398.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll restauriertes Bauernhaus in idyllischer Ortsrandlage
Zimmer
12
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
4.400 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Seeon-Seebruck
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus ohne Denkmalschutz aus dem Jahre 1750 mit Keller und Tenne zwischen Tutzing und Weilheim
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KURZE WEGE FÜR WOHNEN UND ARBEITEN
Zimmer
12
Wohnfläche
305,54 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit geschichtlichem Hintergrund für Idealisten
Zimmer
12
Wohnfläche
473 m²
Grundstücksfl.
4.382 m²
Kaufpreis
280.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie oder zur Vermietung? Mehrfamilienhaus in Zeyern! Fassade neu!
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
185.750 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofstelle, bestehend aus Wohnhaus mit Stallanteil - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
348 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Kapitalanlage in sehr guter Lage von Memmingen!
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.