14629 Suchergebnisse
1 ... 1392 1393 1394 1395  1396 1397 1398 ... 1463

Kapitalanlage oder Generationenhaus: Solides, gepflegtes 3Familienhaus in gefragter Lage.

Zimmer
13
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
763.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

9-Parteien-Wohnhaus im Herzen von Bayreuth

9-Parteien-Wohnhaus im Herzen von Bayreuth
Zimmer
13
Wohnfläche
485,67
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
1.680.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:

Top-saniertes Wohn- u. Geschäftshaus in ruhiger Stadtlage!

Top-saniertes Wohn- u. Geschäftshaus in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
13
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
445.000 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

AIGNER - Raumwunder mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück

Zimmer
13
Wohnfläche
271,97
Kaufpreis
1.750.000 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Zwei Wohnhäuser auf einem Grundstück mit vielen Optionen

Zwei Wohnhäuser auf einem Grundstück mit vielen Optionen
Zimmer
13
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
379.000 (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Langfurth
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
13
Wohnfläche
295,84
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
930.000 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Kapitalanlage 7 WE renoviert

Kapitalanlage 7 WE renoviert
Zimmer
13
Wohnfläche
367,62
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
1.595.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

An der Stadtmauer - Freiraum für Kreative! Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Iphofen

An der Stadtmauer -  Freiraum für Kreative! Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Iphofen
Zimmer
13
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
350.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Keine Provision und hat Rendite: Kapitalanlage in Waffenbrunn

Zimmer
13
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
599.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen

Zimmer
13
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
610.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1392 1393 1394 1395  1396 1397 1398 ... 1463