Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
846,94 m²
Kaufpreis
647.171 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein (fast) neues Haus zum Festpreis?
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte-Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
494.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
483.208 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 - auch KfW förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
540.900 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenübergreifendes Wohnen über zwei Etagen Generation 11
Zimmer
4
Wohnfläche
148,46 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
502.669 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
616.000 € (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaften Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
263.529 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG MIT SÜDLÄNDISCHEM FLAIR
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
501.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.