Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Design trifft Tradition: Landhaus am Tegernsee - Zentral wohnen und ruhig leben in Rottach-Egern
Zimmer
6
Wohnfläche
225,95 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (15.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die kleine aber feine Hauslösung.
Zimmer
3
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
463.509 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Stadtplatz
Zimmer
11
Wohnfläche
414 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Natur vor der Haustüre. Für alle, die abseits von Hektik die Ruhe und Idylle suchen.
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Teisnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte Architektur - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Platzangebot, clevere Raumaufteilung - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ MIT GROßEM GARTEN, TERRASSE UND GARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***DER NÄCHSTE SOMMER KANN KOMMEN, KFW 40 STANDART***
Zimmer
5
Wohnfläche
187,76 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sadeler 27 - Haus 3
Zimmer
4
Wohnfläche
150,2 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
2.359.000 € (15.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.