Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reiheneckhaus - Split-Level-Bauweise in Dasing - Wessiszell
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Lauf/Pegnitz mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegenes EFH in Welden OT Reutern; aktuell vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit fünf Wohnungen und Werkstatt sowie Schwimmbadanbau
Zimmer
10
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches EFH mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
299.400 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rothenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert! Sichere Rendite! Umfassend modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus - Nähe Marktplatz!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Ökohaus trifft auf behagliches Ambiente mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit etwas Fleiß zum eigenen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
352.500 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.