14629 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1463

Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert - ?? ??????? ??-??????

Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert  - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
377.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Jetzt geht's los !

Jetzt geht's los !
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
545.389 (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

Kleines Haus großes Glück - Doppelhaushälfte - geplant in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
450.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt

Wohnfläche
112,64
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
545.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Lichtdurchflutetes EFH mit gehobener Ausstattung und Süd-Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
187,67
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
899.000 (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

Sadeler 27 - Haus 5

Sadeler 27 - Haus 5
Zimmer
4
Wohnfläche
150,13
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
2.350.000 (15.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

- SCHNELL UND UNGESTÖRT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

- SCHNELL UND UNGESTÖRT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
150,12
Grundstücksfl.
217,78
Kaufpreis
1.194.000 (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
187,63
Kaufpreis
835.710 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
187,63
Kaufpreis
685.410 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
187,63
Kaufpreis
685.710 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Maierhöfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1463