Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Schönseerland!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in TOP-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS6602 Ruhiges, reinovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück / Maxhütte
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch mit ganz viel Platz in mehreren Wohnungen: ehemaliger Gasthof mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.364 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der besonderen Art bei Hof! Fachwerkhaus und Scheune individuell geschmackvoll modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
109,81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Jurahaus von 1900 zum Verkauf in Nennslingen-Ortsteil
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit schönem Südgarten-Erisried!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT NEBENGEBÄUDE + 2 GARAGEN ZUM RENOVIEREN AUF 706m2 FÜR 289.000,-EURO
Zimmer
5
Wohnfläche
88,76 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.