3245 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 325

Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !!

Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
289.999 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schirmitz
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus auf großer Wohnfläche für die ganze Familie

Zimmer
9
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
289.999 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Verträumtes Einfamilienhaus

Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
290.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim

Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
290.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in ruhiger Lage, komplett vermietet, als Anlage

Zimmer
12
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
290.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
124
Kaufpreis
290.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack

Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
290.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:

Den tollen Blick gibts gratis dazu... familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten, Grd. 286m², Wfl. 110m²!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:

Angenehmes Einfamilienhaus mit Garagengebäude u. Garten

Angenehmes Einfamilienhaus mit Garagengebäude u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
290.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT MIT EINLIEGERWOHNUNG

FRISCH RENOVIERT MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
290.000 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 325