Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in ruhiger Lage, komplett vermietet, als Anlage
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
290.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.747 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit Garagengebäude u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den tollen Blick gibts gratis dazu... familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten, Grd. 286m², Wfl. 110m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügiges und vermietetes Zweifamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten *
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.