Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baldham: Attraktive Split-Level-Doppelhaushälfte mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges Reihenhaus mit Dachterrasse für feinste Lebensqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
143,34 m²
Kaufpreis
1.129.500 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
375.100 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Bewegungsfreiheit auf 144qm
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR ANSPRUCHSVOLLE INDIVIDUELL PLANBARE STADTVILLA IN BEST-WOHNLAGE MÜNCHEN
Zimmer
10
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
3.775.000 € (10.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Unterschleißheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,11 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.298.800 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Anwesen vor den Toren Münchens! 360°-Panoramarundgang
Zimmer
15
Wohnfläche
547 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit Ausblick bis zum Kaisergebirge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
937.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Rennertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.