14629 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 1463

Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG

Zwei Wohneinheiten  BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
809.900 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:

EINMALIGE GELEGENHEIT - SOLIDES RENDITEOBJEKT

EINMALIGE GELEGENHEIT - SOLIDES RENDITEOBJEKT
Zimmer
24
Wohnfläche
875
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
1.199.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potential in ruhiger Lage - Familiendomizil in Buch - Gemeinde Kirchseeon

Zimmer
5
Wohnfläche
182,27
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
1.095.000 (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Blickfang mit südländischem Flair

Blickfang mit südländischem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
182,25
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
610.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Blickfang mit südländischem Flair

Blickfang mit südländischem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
182,25
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
588.000 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Blickfang mit südländischem Flair

Blickfang mit südländischem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
182,25
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
549.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Individuelles EFH mit Schwimmbad und unverbaubarem Blick zur Donau.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
1.199.000 (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Landhaus für die ganze Familie mit großem Grundstück

Landhaus für die ganze Familie mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
328
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
1.490.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

HEGERICH: Einzigartige Villa - oder drei Wohnungen: Unbegrenzte Möglichkeiten in ruhiger Lage!

Zimmer
9
Wohnfläche
328
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
1.250.000 (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.
Zimmer
7
Wohnfläche
255,01
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
624.930 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 1463