Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.
Zimmer
7
Wohnfläche
255,01 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
743.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Boos: Einfamilienhaus mit vielen Facetten in ländlicher Lage - beste Energiebilanz!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes, großzügiges und hochwertiges Wohnhaus mit 2 Balkonen, Terrasse und schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes und sonniges EFH mit großem Garten in Dormitz - provisionsfrei -
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Loftcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
453.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Loftcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
455.500 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Loftcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit besonderer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
145,66 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
718.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit besonderer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
145,66 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
530.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.