Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit großem Garten ruhiger Siedlungslage von Grafenwöhr
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
195.900 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Kulmain - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit großem Garten und Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei massahaus bekommen Sie alles aus einer Hand - Beratung, Planung, Finanzierung und Baubegleitung
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
219.019 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in ruhiger Siedlung in Schwarzenbach an der Saale in reizvoller Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
133.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
283.079 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.