Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Grünen mit Wintergarten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch eigene Leistung ein Haus bauen? Warum nicht
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.900 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz auf zwei Ebenen und inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.899 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie mit kleinem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
347.998 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.