3245 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 325

Gemütliches Wohnhaus nähe Innenstadt

Gemütliches Wohnhaus nähe Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
235.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Schöne DHH in schöner Lage! Und das auch noch sehr Preiswert!

Zimmer
5
Wohnfläche
130,9
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
288.000 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich selbst! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
285.128 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in Top Qualität - Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
271.588 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage & Areal in Hangalzesberg

Zimmer
5
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
6.721
Kaufpreis
183.000 (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:

Ihre Gelegenheit! Verwirklichen Sie Ihren Traum

Ihre Gelegenheit! Verwirklichen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
282.710 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:

Bauen Sie das Nest für Ihre Familie

Bauen Sie das Nest für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
245.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

Ihr eigenes Haus in der Altstadt von Mindelheim

Ihr eigenes Haus in der Altstadt von Mindelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
44
Kaufpreis
169.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Warum ein altes Haus Kaufen? Lieber ein neues Haus Ausbauen.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
278.131 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

3 Familienhaus im Zentrum von Parsberg

3 Familienhaus im Zentrum von Parsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,38
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
299.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 325