Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
495.900 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig Wohnen - ohne Wartezeit
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Alleinlage nähe Böbrach / Bodenmais
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.749 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Böbrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Landhaus mit Wohlfühlatmosphäre und Geschichte
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
die begehrte Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Geldbeutel, große Träume - Bauen mit massa haus in Ettenstatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
183.300 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug in 10J.! Nur Kapitalanleger! Augsburg: Großes EFH mit Ausblick, Hallenbad und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, neuwertiger PV Anlage und vielen Extras
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.799 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hausprojekt: das perfekte Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.