Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Sandstein-Villa auf großem Grundstück / Zum Erhalten oder Abreißen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
5.200 m²
Kaufpreis
210.000 €
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus vom Marktführer - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Tüv-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
209.900 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Illschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur. Regent im eigenen Palast in Unterschwaningen!
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
209.800 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück + Doppelhaushälfte als Mitbauhaus in Stadtlauringen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Ausbauhaus raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
209.209 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.