Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier schöne Wände, ein malerischer Ausblick - was will Mann/Frau mehr? - Willkommen in Ornbau!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
207.700 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Raumwunder-Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
206.839 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist wo man sich wohlfühlt 136 qm Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
206.400 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnerlebnis mit viel Freiraum
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
205.519 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Kirchlauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Dann mal Ärmel hoch und angepackt! Eure Doppelhaushälfte zum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides "Haus am Hang" mit großem Grundstück an.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot Familienglück - DHH in Freihung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.