Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie Häuser mit Geschichte lieben, dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Ebermannsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ebermannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Birgland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ein Grundstück und suchen nach einen seriösen Bauunternehmen?
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
208.987 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf zeigt Größe mit einer lichten Raumhöhe von 2,75 m...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Wilburgstetten: für's tägliche sanfte Erwachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
208.200 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.