Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger dörflicher Lage der Gemeinde Eichendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Lülsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Betzenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Ein-/Zweifamilienhaus in der Österreicher-Kolonie, nähe Fasanerie!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz *Haus mit vielen Extras * * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus als Renditeobjekt / Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 1-Fam.-Haus in Zwiesel
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
478.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage mitten im Zentrum der Stadt Hof***
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.