Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Grundstück bebaut mit Mehrfamilienhaus in Raitersaich mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Preisänderung** Mehrfamilienhaus mit Appartement, Gewerbeeinheit und PV-Anlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
555.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kronburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Platzangebot, clevere Raumaufteilung - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Für Genießer"... umgeben von Ruhe & Natur - Haushälfte od. Ferienwohnung(en) in St. Englmar
Zimmer
8
Wohnfläche
172,3 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Haus in Altendorf als Anlage oder Großfamilie 3 Wohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie in Regnitzlosau - Haus, Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie in Helmbrechts - Haus, Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist Wohlfühlen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
388.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.