14629 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1463

** NEUBAU ** REIHENECKHAUS STADTNAH UND DENNOCH LÄNDLICH WOHNEN - MÜHLDORF - RATTENKIRCHEN

Zimmer
5
Wohnfläche
174,17
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
899.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
174,17
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
885.000 (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:

Bunt, trendig, einladend - entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Windsbach!

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
216.200 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Es gibt es noch: Das Wohlfühl-Zweifamilienhaus. Und erschwinglich ist es auch noch!

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
380.139 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Geschmackvoll renoviertes Haus mit Haupt- und Außenzugang in sonniger, ruhiger Wohnlage in der Gartenstadt von Bad Wörishofen zu verkaufen.

Geschmackvoll renoviertes Haus mit Haupt- und Außenzugang in sonniger, ruhiger Wohnlage  in der Gartenstadt von Bad Wörishofen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
800.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

"Toll gepflegtes und großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen"

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Kaufpreis
1.090.000 (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Traumhaft großzügiges Anwesen in absolut ruhiger Alleinlage! Zusätzlich bebaubar!

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
8.728
Kaufpreis
999.999 (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:

"Toll gepflegtes und großes Einfamilienhaus in Toplage von Augsburg-Göggingen"

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
1.195.000 (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Atmen Sie durch: viel Platz für Ihre Familie!

Atmen Sie durch: viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
208,97
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
609.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bodenkirchen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus in Kolbermoor

Zimmer
4
Wohnfläche
139,29
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
1.198.000 (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1463