Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumgrundstück mit EFH in gewachsener Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- Neubau - Exklusive Doppelhaushälfte (Haus B) im Klötzlmüllerviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
- Neubau - Exklusive Doppelhaushälfte (Haus A) im Klötzlmüllerviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Lieben
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
1.279.000 € (7.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus (Neubau) in Toplage im 5-Seen-Land in Herrsching im Ortsteil Widdersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus KfW55 mit Grundtück
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
897.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Familie, Arbeit und Hobby.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
748.379 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.