Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
LEBENSQUALITÄT & WOHNKOMFORT: KINDERFREUNDLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT 2 BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
139,12 m²
Grundstücksfl.
228,13 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (12.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nandlstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
208,58 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim mit Wohlfühlfaktor - gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPZUSTAND - TOPLAGE | Großzügige, helle und moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
1.485.580 € (10.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus in Münchsmünster
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
921.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage - staatlich gefördert und nachhaltig gebaut!
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit staatlicher Förderung und Festpreisgarantie
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
612.900 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
schlüsselfertige, hochwertige Neubau-DHH (Massivbauweise) in Bestlage, KfW55, A+, OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes EFH mit eigenem Garten H1
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (13.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.