Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
für Selbstnutzer - bezugsfrei - 5 Zimmer - Sauna - Carport - Garage - Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.364 m²
Kaufpreis
254.500 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit schönem Ausblick in Leinach
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.596 m²
Kaufpreis
509.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
303.500 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pechbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges EFH mit großem Garten, zwei Garagen, Nebengebäude und PV-Anlage in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Reisbach
Zimmer
10
Wohnfläche
245,03 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Nutzungsmöglichkeiten: Gepflegtes Landhaus mit 2 Wohneinheiten im Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Wohnhaus mit großem Garten und viel Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Lisberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseithof mit stattlicher Solaranlage in sehr guter Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.443 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.