Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
20 Minuten nach Bayreuth, 15 Minuten nach Kulmbach! Großzügiges, gepflegtes Wohnhaus in Wirsberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-FAM-HAUS MIT LAGERHALLEN IN OBERSCHWANINGEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
282.049 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage ohne Risiko !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SANIERT MIT SCHEUNE
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude in Regen
Zimmer
9
Wohnfläche
205,51 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Markt Berolzheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Markt Berolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 15 Apartments (Nettomiete EUR 79.000,00 p.a.)
Zimmer
23
Wohnfläche
665 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- & Geschäfts-Ensemble in begehrter Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
779.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit idyllischem Garten - in Schupf
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.