14629 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1463

Das Zuhause einfach genießen in 97346 Iphofen

Das Zuhause einfach genießen in 97346 Iphofen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
244.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! -Bauen & planen Sie Ihr Haus nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Kaufpreis
415.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Ansprechendes Mehrfamilienhaus in ruhiger Siedlungs-/Aussichtslage

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
449.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
330.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

solides Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Tiefenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
117,25
Grundstücksfl.
1.048
Kaufpreis
229.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting
Zimmer
7
Wohnfläche
147,44
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
288.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

Wunderschönes und großzügiges Einfamilienhaus. KfW gefördert! Direkte Bahnverbindung!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
314.500 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:

Lebe deinen Traum - energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
295.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:

Platz für alle, auch für die Eltern

Platz für alle, auch für die Eltern
Zimmer
6
Wohnfläche
195,16
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
381.687 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Charmanter Wohntraum mit 8 Zimmern und riesigen Grundstück im Oberviechtacher Land

Zimmer
8
Wohnfläche
230,03
Grundstücksfl.
7.116,03
Kaufpreis
450.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Niedermurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1463