Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Generationshaus inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus mit Vollgeschoss inklusive Grundstück in TOP-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Platzangebot, Nebengebäude, Garage und Garten in Burgpreppach
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
695.900 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in Breitengüßbach - Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
514.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften mit weitläufigen Südgarten
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach *** Aktionshaus - technikfertig - Mit uns zu BEST- Konditionen möglich!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.