14629 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 1463

17_HS6613 Ruhiges Architektenhaus mit möglicher Grundstückserweiterung / Teublitz

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
590.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Repräsentativer Bungalow mit unverbauter Aussicht in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
980.000 (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessantes Altstadthaus

Interessantes Altstadthaus
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
650.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuer Lebensraum mit ganz persönlicher Note

Neuer Lebensraum mit ganz persönlicher Note
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
895.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit drei separaten Wohneinheiten in bester Lage in Zwiesel

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
349.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 5 Wohnungen !

Wohnhaus mit 5 Wohnungen !
Zimmer
9
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
399.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

17_HS6613a Ruhiges Architektenhaus mit weiterem möglichen Baurecht / Teublitz

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
785.000 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Stadtvilla als Dopppelhaus mit Grundstücksservice

Exklusive Stadtvilla als Dopppelhaus mit Grundstücksservice
Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
960.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit AW als Kapitalanlage oder für Selbstnutzer

Zimmer
10
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.005
Kaufpreis
528.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 2 WE's, Nebengebäuden, Garage, Garten, Carport und Balkon

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
2.020
Kaufpreis
530.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 1463