Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freiraum pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
234,74 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
831.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen...0172-8329841
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
286.069 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus bei Eichstätt wartet auf Sie! KfW 55! Alternativ alle allkauf Häuser möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
464.289 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla City Villa 5 – Ihr Hausglück wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,29 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
812.687 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HOCHBURG-ACH ! DOPPELGARAGE - EBK -
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz direkt im Zentrum für eine große Familie oder zwei?
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ochsenfurt Südhang - versteckte, exklusive Sonnenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
den Kaiser immer im Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, Großes Grundstück , Wohnfläche satt und Ausbaupotential
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.