14629 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 1463

Hochwertig ausgestattetes Architektenhaus in idealer Wohnlage von Bad Rodach!

Zimmer
5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
590.000 (2.511 €/m²)

Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
150.000 (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK, MIT BAURESERVE

EINFAMILIENHAUS AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK, MIT BAURESERVE
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
890.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Repräsentatives Haus mit einzigartigem Ausblick in ruhiger Lage von Lappersdorf!

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
939.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS AUF GRUNDSTÜCK MIT ERBPACHT 50 JAHRE

EINFAMILIENHAUS  AUF GRUNDSTÜCK MIT ERBPACHT 50 JAHRE
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
355.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit extra Wohnung für Oma und Opa!

Mehrgenerationenhaus mit extra Wohnung für Oma und Opa!
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
715.913 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Option zu 3 Familienhaus ausbaufähig gute Lage Steinbachtal

Zimmer
11
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
799.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:

Komfortabler Bungalow mit Doppelgarage

Komfortabler Bungalow mit Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
3.253
Kaufpreis
745.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Großes Wohnungsprojekt in reizvoller, idyllischer Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
1.495.000 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Stubenberg
Gefunden bei:

3 Einheiten - Kapitalanleger oder Teileigennutzer? Beides perfekt!

Zimmer
9
Wohnfläche
234,75
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
720.000 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 1463