Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie brauchen Platz? Dann sind Sie hier genau richtig
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides + renoviertes EINFAMILIENHAUS mit Garage in TREUCHTLINGEN - Dietfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hohenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** - RESERVIERT - MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN IN STRAUBING ***
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL IN MICHELFELD - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE auf zwei Wohnhäuser aufgeteilt !!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktsteft
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH/MFH in Mangolding zum modernisieren
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
599.950 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt für Bastler: Sanierungsbedürftiges EFH mit Garten und viel Potenzial sucht Visionäre
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MFH mit 5 Wohnungen mit 5% Rendite +, provisionsfrei!
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.