Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/ Zweifamilienhaus mit PV-Anlage in sehr schöner, ruhiger Wohnlage von Zwiesel
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeiste in 97488 Stadtlauringen.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
267.200 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.299 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihr Traumhaus stehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.622 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Grundstück und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.394 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unternehmer-Villa mit schöner Aussicht und Indoor-Pool in traumhafter Coburger Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
2.387 m²
Kaufpreis
599.500 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.