Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** VORANKÜNDIGUNG *** WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES WOHNHAUS –MIT CA. 232 M² WOHNFLÄCHE - CA. 702 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES HAUS MIT UNVERBAUBAREM AUSBLICK AUF ZWEI DER SCHÖNSTEN BERGE IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.637 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - Tolles Mehrfamilienhaus mit 3x 3,5-Zi-Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.163 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNEN MIT FLAIR in Zweifamilienvilla inkl. Grundstücksservice
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Ottobeuren
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus (freistehend) mit Einliegerwohnung in Bad Aibling
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.