Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
BERK Immobilien - vermietetes Zweifamillienhaus mit Erweitungspotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
233,2 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Tuchenbach zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Tuchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 233m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Vachendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
214.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in durchgrünter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
214.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wo fühlt man sich wohler als zu Hause? Willkommen in Heidenheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
193.300 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Wohntraum in der besten Lage Fürstenfeldbrucks
Zimmer
5
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage Schloßberg/Stephanskirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Juwel als Mehrgenerationenhaus oder Zweifamilienhaus - Tolle Lage !
Zimmer
9
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
827.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in gut angebundener Lage von Pulling, Freising
Zimmer
6,5
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (6.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.