Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Raumwunder mit Flachdach- Erker.
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
741.909 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie in Ihr eigenes großes Einfamilienhaus mit Büro - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Flachdach- Erker.
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
673.404 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie in Ihr eigenes großes Einfamilienhaus mit Büro
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
421.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in guter Lage! + Wohn-/ Geschäftshaus mit Nebengebäude
Zimmer
10
Wohnfläche
232,96 m²
Grundstücksfl.
1.634 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Architektonisches Highlight - Attraktive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.265.000 € (9.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn: Bauhausvilla 1 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.495.000 € (10.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
232,59 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
1.080.900 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Glattbach
Zimmer
7
Wohnfläche
232,35 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.