Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Voll vermietetes und gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
581 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Multifunktionales Wohngebäude in ruhiger Lage von Coburg
Zimmer
11
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestige 1 - elegant und exklusiv
Zimmer
4
Wohnfläche
218,31 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
451.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit vier Garagen!
Zimmer
12
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Dachstudio und Praxiseinheit zu verkaufen!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
362,99 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und renovierte Doppelhaushälfte mit schöner Aussicht, Garage und 2 Bäder in Vilseck
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1480 - Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in beliebter Wohnlage von Rehau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichten - Einfamilienhaus mit Garage und Wintergarten in Metten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Südhang im Blick! Mehrfamilienhaus in Marktbreit
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS5000 *Provisionsfrei* Renovierungsbedürftiges Ein-/Zweifamilienhaus in Alleinlage mit Panoramablick / Velburg
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.