Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.949 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
293.650 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Fam. Haus in Velden (Pegnitztal) H4405
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges wohnen! Die komplette Familie und noch mehr!
Zimmer
9
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Fuchsmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Wetzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,2 m²
Grundstücksfl.
1.874 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Berg- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Naila - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in guter Lage von Marktredwitz!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.