Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
222,91 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
527.900 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus nach eigenen Vorstellungen! Zweifamilienhaus - Erstbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
222,88 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot: Stylisches Loft mit integrierten Garagen - tolle Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
222,77 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Gepflegtes, freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
222,72 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altperlach - Stylisches Neubau-Stadthaus mit ruhiger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
222,67 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Dreifamilienhaus mit viel Platz, Sauna und schönem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
222,63 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibler Familientraum mit Flair
Zimmer
7
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegtes Familiendomizil
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (6.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnerlebnis auf 2 Ebenen ...
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.