Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker! 2-FH mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,68 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafter Altbautraum auf Gartenoase: ZFH mit charmanter Ausstattung idyllisch nahe München
Zimmer
5
Wohnfläche
230,15 m²
Grundstücksfl.
2.189,15 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Generationen
Zimmer
9
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Wohn- und Geschäftshaus direkt am Kurpark in Bad Wörishofen
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa mit mediterranem Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
355.500 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im "Toskana-Stil" inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.